+7(915)292-07-00
  ПН-ПТ: 10:00 – 18:00
ДОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ!
Корзина пуста!

Браслет мужской Арт: 630603

Карточка товара

Браслет мужской из натуральной кожи.
Код:
1 300 руб.
Производство: Россия
На изделии стоит 925 проба (оттиск) Государственной пробирной инспекции
Бесплатная доставка в любую точку России от 7 000 руб. Подробнее
Примерка нескольких украшений на выбор Подробнее

Мужские аксессуары всегда были в тренде. Они помогают создавать индивидуальный стиль и подчеркивают индивидуальность. И если вы ищете идеальный подарок для мужчины, то кожаный плетеный браслет — это отличный выбор.

Этот браслет изготовлен из высококачественной натуральной кожи, что делает его долговечным и прочным. Он легко сочетается с любой одеждой и стилем, будь то повседневная одежда или формальный костюм. Плетеный дизайн браслета добавляет ему текстуру и интересный внешний вид.

Кожаный плетеный браслет — это прекрасный аксессуар для мужчин, которые хотят выглядеть стильно и модно. Он легко надевается на руку и имеет удобную застежку, которая обеспечивает надежную фиксацию.

Этот браслет будет идеальным подарком для мужчины на любой праздник или особое событие, такое как День Рождения, Новый Год, Юбилей, День Святого Валентина или просто в знак внимания и любви. Он придется по душе мужчинам любого возраста и стиля.

Также, если вы ищете подарок для своего папы, брата, друга или коллеги, то кожаный плетеный браслет — это прекрасный выбор. Он позволит им чувствовать себя стильно и уверенно в любой ситуации.

Итак, если вы хотите купить стильный и качественный подарок для мужчины, то кожаный плетеный браслет — это отличный выбор. Он будет прекрасным дополнением к его гардеробу и подчеркнет его индивидуальный стиль.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ

Металл Ювелирная сталь
Материал Натуральная кожа
Цвет кожи Черный
Страна производства Россия
Тип изделия Браслет

Отзывы о товаре

Задать вопрос об изделии

Текст с картинки

Гарантия лучшей цены

Нашли дешевле?

Снизим цену для Вас!

Текст с картинки
Карта украшений · Контакты · Политика конфиденциальности
Copyright © 2009-2023 «Мир Серебра» Ювелирный сайт. Копирование любой информации запрещено. Все права защищены.
Яндекс.Метрика