+7(915)292-07-00
  ПН-ПТ: 10:00 – 18:00
ДОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ!
Корзина пуста!

Серебряные браслеты с гранатом

Браслеты из граната в серебре

Браслеты с гранатом купить

Каждый день может быть наполнен красотой, элегантностью и уникальностью, если в вашей жизни есть серебряные браслеты с гранатом. Они необычны. Их оттенок настолько уникален, что подойдет далеко не каждой девушке. Обладая насыщенным бордовым оттенком, гранат подойдет уверенным и творческим натурам. Говорят, что в древние времена изделия из серебра с гранатом носили царские особы, чтобы продлить свои годы.
С указанными параметрами товаров в данной категории нет!

Нажмите кнопку "Очистить" и попробуйте выбрать другие параметры

Или нажмите кнопку "Отключить фильтр" для просмотра всех товаров в этой категории.

Купить браслет из граната

Прекрасные дамы, носившие серебряные украшения с гранатом, всегда славились своей красотой. Разным способам отделки можно подобрать украшение из серебра, подходящее к конкретному образу, либо универсальный серебряный браслет для ежедневного ношения. Важной составляющей браслета выступает цепочка, которая в данном случае изготавливается из лучшего серебра 925 пробы, а затейливые завитки придают нотку волшебности каждому браслету.

Купить серебряный браслет с гранатом

Массу таких вариантов может предложить ювелирный интернет магазин "Мир Серебра", в котором собраны самые изысканные и современные серебряные браслеты с гранатом. Объединяющим элементом каждой модели выступает гранат, самых разных размеров и форм. От всем знакомых круглых и овальных до более интересных прямоугольных и треугольных. Каждый человек уникален, остается лишь подчеркнуть это не менее уникальным украшением.
Карта украшений · Контакты · Политика конфиденциальности
Copyright © 2009-2023 «Мир Серебра» Ювелирный сайт. Копирование любой информации запрещено. Все права защищены.
Яндекс.Метрика