+7(915)292-07-00
  ПН-ПТ: 10:00 – 18:00
ДОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ!
Корзина пуста!

Серебряные браслеты с сапфирами

Браслеты с сапфирами в серебре

Браслеты с сапфирами в серебре купить

Ювелирный интернет магазин "Мир Серебра" имеет множество моделей браслетов из серебра, в качестве декора которых выступают сапфиры круглой, овальной, эллипсоидной, квадратной, прямоугольной форм. Камни сапфира идеально соответствуют ширине серебряного браслета, такое решение позволяет создать яркий образ, украшением которого будет серебряный браслет. Он нежно и изысканно выглядит на руке своей обладательницы, подчеркивая ее совершенство.
С указанными параметрами товаров в данной категории нет!

Нажмите кнопку "Очистить" и попробуйте выбрать другие параметры

Или нажмите кнопку "Отключить фильтр" для просмотра всех товаров в этой категории.

Браслет с сапфирами купить

Принц среди драгоценных камней – это, безусловно, сапфир. Профессионалы называют его яхонт синий, он также известен как яхонт лазоревый. Классическим считается благородный синий цвет, который иногда сочетают с более темным оттенком, однако также существует оранжевый, зеленый и даже розовый сапфир. Он, бесспорно, красив и притягателен.

Серебряный браслет с сапфирами купить

Шкатулка для драгоценностей будет выглядеть пустой, если в ней не будет такого украшения. Благодаря изысканному исполнению серебряные браслеты с сапфиром вдохновляют художников и дизайнеров. Его целебные свойства заключаются в излечении глазных заболеваний, избавлении от депрессии. Более того, сапфир способен помочь, если его обладатель имеет заболевания сердца или страдает от астмы. Некоторые любят его за эти его свойства, но большинство – за его привлекательность.
Карта украшений · Контакты · Политика конфиденциальности
Copyright © 2009-2023 «Мир Серебра» Ювелирный сайт. Копирование любой информации запрещено. Все права защищены.
Яндекс.Метрика