+7(915)292-07-00
  ПН-ПТ: 10:00 – 18:00
ДОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ!
Корзина пуста!

Бесплатная примерка украшений

Дата: 2021-01-06

Дорогие покупатели! Спешим вас обрадовать, что в ювелирном интернет-магазине "Мир Серебра" появилась новая услуга — бесплатная примерка ювелирных украшений.
Перед вами возникает вопрос: «Действительно ли изделие выглядит так, как показано на фотографии?». Или вы не можете выбрать между несколькими понравившимися серебряными украшениями? А может, боитесь ошибиться с размером?
Вам просто необходимо сделать заказ, уточнив, какая именно проблема вас волнует. Допустим, вы не решаетесь какое ювелирное изделие приобрести из нескольких понравившихся. Наш курьер может доставить вам несколько изделий (до 3 украшений), чтобы вы могли посмотреть на них и определиться с выбором. Или вы заказываете серебряное кольцо и не знаете свой точный размер. Сначала попробуйте воспользоваться нашими советами по определению размера кольца, а если не получится — закажите пару самых приблизительно точных размеров. Услуга по примерке совершенно БЕСПЛАТНА. Вы оплачиваете только стоимость самого заказа и стоимость доставки. ВАЖНО: услуга «Бесплатная примерка» предоставляется только при доставке курьером по г. Москве и МО.
Советуем вам внимательно отнестись к своему выбору, так как в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.98 №55 ювелирные изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней надлежащего качества возврату или обмену не подлежат (более подробную информацию об этом постановлении можно найти в разделе "Возврат, обмен ювелирных украшений").

Архив новостей
Подписаться на RSS

Карта украшений · Контакты · Политика конфиденциальности
Copyright © 2009-2023 «Мир Серебра» Ювелирный сайт. Копирование любой информации запрещено. Все права защищены.
Яндекс.Метрика